Найти

ЧМ - 2018. Билеты. Игры. Стадионы.

+1
Открою тайну. Я на олимпиаде работал. И ещё тогда паспорт получал нормально. А сейчас в получении прям откажут. я чист.
12 января, 03:21
+17
Не "урвал" ещё ни одного билета, да и не заморачиваюсь с отправкой заявки во второй раз, если не получится попасть на ЧМ, то посмотрю по телевизору. Лучше бы Дмитрий на выезд за Уралмаш так бы собирался, как на Чм!)))
12 января, 07:19
+3
А я пойду в парк Маяковского с толпой других неполучивших болеть, если билеты "прогорят"
12 января, 09:21
+1
На сайте ФИФА появилась возможность скомпоновать места рядом.
12 января, 11:27
Предупреждение
+5
Типа одобрили заявку на пятирублёвые билеты на самолёт до Питера и обратно:

Ваша заявка на приобретение билета одобрена. Ниже Вы найдете промо-код и ссылку для перехода на специальную страницу сайта ПАО «Аэрофлот» для оформления билета по специальному тарифу на перевозку одного пассажира в город Санкт-Петербург.

По факту же хрен: одобрение пришло в 17.49, а на 18.10 уже все билеты категории FOOTBALL проданы.
А вот через Москву можно и за 5.
25 января, 18:33
Предупреждение
+6
В общем, лечу в Питер через Москву. И обратно через неё, родимую.
4 самолёта за 10 рублей. Плюс страховка - 400 р. Ну и плюсом по 2 часа в каждую сторону.
Наверное, всяко лучше, чем прямые рейсы за 44 000 (щас такая цена).

Такой вот дневничок, извините.
30 января, 01:13
+2
400 за страховку платить необязательно, надо было галочку снять, что страховка нужна. Сам лечу в Самару через Москву за 10 руб.
30 января, 10:47
+14
Вообще ни куда не лечу, т.к. нет ни билетов, да и хвастаться считаю не хорошо!
30 января, 07:09
Бан
+6
Да это не хвастовство, а выкладка информации. У меня в планах тоже взять билет на матч России, с учётом бесплатного перелёта, но это видимо лотерея. С бесплатными поездам и видимо также, из Екатеринбурга только один бесплатный поезд 26 июня на матч в Москву.
30 января, 09:22
+3
Предупреждение
+6
Началось... пришло письмо с подтверждением заявки
19 февраля, 19:58
0
Уважаемые болельщики..Мне утвердили все заявки на 4 игры.По два билета.А на Сенегал-Япония идти не хотим.Как переписать или переоформить два билета на эту игру на товарищей.Кто знает,подскажите.Нигде не могу найти информацию по этому вопросу.
19 февраля, 20:53
+1
ближе к ЧМ будет возможность перепродать билеты с комиссией, читайте правила
19 февраля, 21:01
Предупреждение
+1
Как я понял из правил продажи билетов избавиться от билета можно двумя способами: просто сдать обратно или передать кому-то. При этом всё делается только через сайт ФИФА.
Подробно разъяснят, было написано, ближе к ЧМ.

Я вот тоже эту 1/4 финала в Самаре выиграть-то выиграл, но похоже туда не попаду, а жаль.
19 февраля, 21:06
Бан
+1
Есть 3 билета по 500 рублей на первую игру ЧМ по футболу в Волгограде. Надо?
21 февраля, 20:53
+14
Плацкартных? Бельё включено?
21 февраля, 22:10
Бан
+11
Билеты на матч, вот эти места. Ну что берёшь? На центральное место, там где парень сидит отдам даже за 300
22 февраля, 08:19
+1
Подскажите пожалуйста сегодня отправил утром переводом деньги на одобренные билеты, когда реквизиты заполнял в последней строке "оплата за Ф.И.за билетыгна чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 в России"не указал ID, сейчас на изжоге сижу думаю будут ли проблемы с оплатой?!? Так как указаны мои данные..и как скоро перевод дойдёт кто в курсе подскажите. Заранее спасибо за информацию.
22 февраля, 19:36
Бан
0
А зачем указывать ID? Мне пришли реквизиты для оплаты: Альфа-банк г.Москва ИНН/КПП, коресп. счет, номер счета банка, БИК. В деталях платежа: справочный номер ххххххх, оплата за Ф,И. за билеты на чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России, не облагается НДС. Про ID не было и слова! С чего вы решили его указывать и где?
22 февраля, 20:04
0
Я про справочный номер и говорю я его не указал просто в оплате...
22 февраля, 20:12
+1
я решил сам не платить, сходил в альфа-банк (у меня карты альфы нет, а через сбер не рискнул платить), чтобы там все заполнили. номер указали. без номера могут платеж к заявке не привязать (если вдруг фамилия у вас распространенная). Правда целый квест с оплатой был. Если кто с Уралмаша пойдет, не ходите в отделение на Машиностроителей, там какие то криворукие хамы. Идите на Кузнецова (на Заре)
23 февраля, 10:56
+1
Пролетел паходу с заявками второго этапа.Да и пофигу. Куплю через живую очередь ещё куда-нибудь билет
23 февраля, 11:39
Бан
0
Куда- нибудь? Так бери билет за 300 в Волгоград. Отличный вид
23 февраля, 11:51
0
а точно все уже? у меня в статусе ожидания еще висит на сайте
23 февраля, 20:01
+1
Не. Такой билет мне ненужен:) У меня есть подушка безопасности хоть:)
23 февраля, 15:20
+1
Я кстати такой билет покупал на первое открытие центрального стадиона:) с права от меня была колонна. Одну половину поля только видно было Пошёл пересел в наглую на другое место. До меня докопался ДПСник. Да да ДПСник. Их привлекли к охране стадиона на секторах. Я его отбрил. Мол сам иди там садись и смотри:) билет 700р стоил вроде. у меня на аватарке кстати фотка с того матча:)
23 февраля, 19:45
Предупреждение
+2
Пассаж ,третий этаж:

Выдача паспорта болельщика при условии предварительной заявки (через сайт) пока занимает минут 10, народу немного.
27 февраля, 14:28
0
В воскресенье сходили с сыном, получили ID. вообще никого не было кроме нас
27 февраля, 21:06
Бан
+1
Получил паспорт сегодня. Пришел к 11.00, было человек 20. Там электронная очередь, нужно взять талон. Вариантов два: для тех кто уже на сайте зарегался и получил одобрение и для тех кто впервые пришел. Взял талон уже 9-м в очереди на получение. Народ у нас как всегда тупил, первые 7 взяли талоны на получение, а сами еще не зарегались на сайте их естественно отправили в другое окно фотографироваться и т.д., каждому объясняя что к чему. Через минут 15 подошла моя очередь. Моя фотка на сайте им не понравилась, отправили еще раз фоткаться. После фотографирования, через 2 минуты, уже выдали паспорт. В 11.20 я был вторым кто получил его. Если придет пару сотен - думаю что будет ажиотаж и вы там проведете не менее часа, а то и больше.
P.S. Извиняюсь за длинное повествование.
3 марта, 14:57
Предупреждение
0
Я, не понял. А, по 1280 руб в Екатеринбурге, кто нибудь подтверждение получил ?
3 марта, 15:25
Бан
0
У меня 3-категория за 6300. За штуку я не успел прикупить. И самое интересное что и все друзья в пролете за 1280
3 марта, 15:28
0
Таже фигня, только во 1 этапе за 6300 купил. А во 2этапе в пролёте и друзья тоже. Будем пробиваться через живую очередь:)
3 марта, 15:42
0
А я пока что "в ожидании"
3 марта, 15:59
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»