Найти
Последние сообщения
21 ноября
барменов
32
21 ноября
govorun8
654
21 ноября
Михалыч
903

Отборочные игры к Чемпионату мира 2018 года в России

+1
грузины молодцы, Уэльс - Грузия 1:1
9 октября 2016, 22:54
0
У Чисы ничья
12 ноября 2016, 23:09
0
Начал эту атаку Чантурия, мяч отскочил от защитника и попал в ногу Квилитаю, который не смог пробить, но совершил передачу на Казаишвили. Последний и завершил эту опасную атаку.

16'ГОООООЛ!!! Казаишвили! 1:0, Грузия впереди.

Грузия - Молдавия
12 ноября 2016, 23:32
+7
Америкосы сливаются, боятся в Россию ехать.

17 ноября 2016, 09:26
0
ещё только 2 игры, ща как соберутся и приедут к нам) А может и не приедут, кто их знает-то)
17 ноября 2016, 09:56
0
Сообщение удалено
Предупреждение
0
Джанни Инфантино заявил, что на ЧМ-2018 будут использоваться видеоповторы.

Как сообщает агентство FrancePress, президент ФИФА Джанни Инфантино объявил о том, что система видеоповторов будет использоваться на ЧМ-2018 в России. Большей конкретики пока нет, но она однозначно появится в ближайшее время.

"Мы будем использовать систему видеоассистента судьи на чемпионате мира 2018 года, потому что до сих пор мы получали только положительные отзывы о ней", - сказал Инфантино.
26 апреля, 22:54
Предупреждение
+1
Виталий Мутко: "Хотели бы, чтобы видеоповторы использовались и на матчах чемпионата России".

Российский футбольный союз хотел бы, чтобы на матчах чемпионата страны использовалась система видеоповторов, которая будет функционировать на мировом первенстве 2018 года. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко.

"Мы подробно обсуждали эту тему (видеоповторов) с ФИФА, и я обратился к ним с официальной просьбой, - сказал Мутко, комментируя введение видеоповторов на мировом первенстве 2018 года. - Мы хотели бы, чтобы эти эксперименты (с видеоповторами) - как минимум, на этих стадионах (чемпионата мира) - использовались бы и на матчах чемпионата России".

"Футбол становится более динамичным, быстрым. Зрители смотрят его в комфортных условиях, особенно по телевизору, где повторы показывают десятки раз", - подчеркнул глава РФС.
26 апреля, 22:57
+4
+2
Это лучшая новость за последнее время!
3 июня, 00:08
+3
А Дзуба похоже дошутился )))
3 июня, 02:25
0
Билеты на футбол Португалия - Мексика
Португалия - Мексика
18 июня 2017 г. 18:00 Казань Арена , Казань, Россия
2 билета.
4000 руб за штуку.
4 июня, 20:52
Предупреждение
+1

Недешевое удовольствие однако, футбол мировой в живую посмотреть
14 сентября, 16:18
+1
Ну 1280 то не так уж и дорого, другое дело, что галерка... Но все же, сам факт присутствия.
14 сентября, 16:38
+1
так ЧМ и бывает всего раз в 4 года, да ещё и в разных странах каждый раз
14 сентября, 17:02
0
Оформил заявку, жду результата.

Объясните недалёкому - случайная жеребьёвка билетов -- это что значит? Т.е. я ещё могу не получить билетов, на которые я заявку оставил? Или это случайная жеребьёвка мест в моей категории?)

и сам себе отвечаю словами ФИФА)

В течение Периодов продаж посредством случайной жеребьевки Билетов болельщики вправе направить Заявку на покупку Билетов в любое время. Не важно, когда была подана Заявка; главное, чтобы она была направлена до окончания соответствующего Периода продаж посредством случайной жеребьевки Билетов, поскольку все Заявки будут обрабатываться одновременно. Если спрос на Билеты превысит доступное количество билетов на определенный Матч и/или доступное количество Билетов определенной категории, то для определения Заказчиков, которым будут распределяться Билеты, будет организована одна или несколько Случайных жеребьевок Билетов по окончании Периода продаж посредством случайной жеребьевки Билетов. Все Заказчики Билетов, включая тех, которым были распределены все заказанные ими Билеты, часть заказанных ими Билетов, а также тех, которым Билеты распределены не были, получат уведомления о результатах рассмотрения поданных ими Заявок на покупку Билетов.

Т.е. если билетов меньше, чем людей на них заявившихся, то билеты могут не достаться... Жееесть)

Как думаете, у нас будет столько народу, чтоб все места 4 категории в городе "оприходовать"?
14 сентября, 17:50
0
Я думаю будет
14 сентября, 18:28
0
я просто надеюсь, что таких наберется меньше критической массы хотя бы на период "слепой жеребьёвки")))
Свои билеты хочется всё же выкупить)))
14 сентября, 18:29
+2
Жесть места конечно 4 категории. Да и третьей не намного лучше.
14 сентября, 18:52
0
У нас на отборочные игры сборной, тоже была практика по сбору заявок, а потом когда количество заявок превышало количество мест, то РФС проводило лотерею среди заявок, т.е зарегистрировавшись и подав заявку, ещё не факт, что билет достанется Вам.
14 сентября, 19:17
0
Вот интересно. Я добавил товарища в заявку на пакет Екатеринбург за 5120. Уменьшит ли это мои шансы на выигрыш жеребьевки?
Или наоборот, заявки на большее количество билетов будут в приоритете?
14 сентября, 19:19
+1
Думается мне, примерно в равной степени у всех будут шансы, но поглядим-с)
14 сентября, 20:53
+3
Не парьтесь! Мы брали на КК 2017 так же билеты в Казань на полуфинал (Португалия-Чили)! Брали заранее и была случайная жеребьевка! Сначала тоже переживали, что не хватит, но билетов было с лихвой! Так и сейчас будет! Тем более на сегодняшний день не известно кто конкретно будет играть в Екатеринбурге, поэтому болелы других стран вряд ли будут брать наобум! Мы на КК брали по 10 200 на центральные секторы. Когда были на матче, рядом сидели люди, которые горааааздо позже покупали билеты и брали их по 9000!!! Вот как-то так! Покупать заранее дороже и без возможности выбора места! На последних этапах продаж можно выбирать!
14 сентября, 22:42
+3
Ну я беру категорию самую низкую) Поэтому мои "соперники" -- другие жители города, которым пофиг, кто там играет, всё равно пойдут)
14 сентября, 23:09
+2
Странное конечно деление на временной трибуне))

Т.е. я покупаю билеты 3 категории и могу получить места хуже чем в 4 категории? Я отметил кружком на картинке.
4-ая по крайней мере по центру
15 сентября, 11:11
0
Хах, точно, я даже не заметил)))
15 сентября, 11:21
0
Кроме того для иностранцев билеты дешевле чем для нас!!!!!
15 сентября, 11:26
0
Видимо, когда переводили из долларов в рубли, курс был больше, чем сейчас, вот и получилось "дешевле".

Есть доллары, покупай в долларах, в чём проблема?)
15 сентября, 11:54
0
В долларах если брать,ты мне гражданство условной Бразилии присвоишь и документы сделаешь,так что давай,умных везде хватает!!!!!
15 сентября, 14:00
0
Т.е. я покупаю билеты 3 категории и могу получить места хуже чем в 4 категории?

имхо, обзор с любого места будет норм, Михалыч же где-то сбрасывал фото с различных мест внутри арены
15 сентября, 12:14
0
С псевдотрибун он по-моему не скидывал...
15 сентября, 14:26
0
Зарегистрировавшись на сайте FIFA.com, хочу подать заявку на билеты, перехожу по ссылке, а там пустая страница. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать?
15 сентября, 18:29
0
Такая же ерунда!!!
15 сентября, 22:23
0
За первые сутки продаж билетов на чемпионат мира-2018 в России отправлено более 500 тыс. заявок, сообщает официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

По правилам, любой болельщик может заказать не более четырех билетов на каждый поединок турнира.

Больше всего заявок поступило из России. Также активность проявили представители Мексики, Аргентины, Бразилии, Китая, США, Колумбии, Германии и Англии.
15 сентября, 21:55
0
Выше посты видел, но что бы совсем точно обозначить..

Категории билетов ЧМ 2018
9 октября, 13:28
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»