Найти
Последние сообщения
22 мая
AkaDimik
2821
22 мая
AkaDimik
53
21 мая
Михалыч
1319

Кубок ФНЛ-2018

+11
Видно было, что Урал особо не напрягался и играл как обычный товарняк.
Главное подготовиться к возобновлению чемпионата и избежать травм.
11 февраля, 23:20
+10
На первый тайм вышла основа и сделала результат, что называется, на классе.
После перерыва скамейка позволила Тюмени вернуться в игру + Баклов накосячил в стиле Заболотного. Все-таки хорошо, что в нашем запасе есть Чантурия, который (если очень захочет, и при этом ему не будут умело мешать) может сделать гол из ничего.
Все голы Урала были на загляденье.
А вообще видно, что команда еще далека от оптимальных кондиций, но для побед над подвалом ФНЛ и этого уровня хватает. "Игроки на просмотре" пока не впечатлили.
12 февраля, 02:17
Бан
+8
Баклов накосячил в стиле Заболотного

Я бы даже сказал, что в него вселился "дух Коли Заболотного", Коля кстати тоже где то на Кипре.
С другой стороны почему в стиле Заболотного?, может в стиле Артёма Реброва, или даже самого Конифея.
Одним словом,наверно хорошо, что подобный фокус случился в товарняке, и не стал причиной потери очков, а ТШ,и в частности Шпилеву вставить"пистонов" по самое негорюй, чтобы сие место болело всегда, когда воротчик захочет принять любое действие, кроме как выпнуть мяч подальше(можно на трибуну)
12 февраля, 10:59
+12
А мне этот "косяк" почему то напомнил "косяк" Игоря Кот'а, когда он в матче с Ростовом (если не ошибаюсь) побежал ловить уходящий за линию мяч и выпнул его прямо на ногу сопернику,ну и конечно,получили мы тогда в пустые ворота.
Игорь был отличный вратарь,выведший нас из ФНЛ, но тут чего то заволновался и засуетился ))

Вобщем, Баклову спокойствия и уверенности в будущем, и все у него пойдет как надо!
12 февраля, 11:33
Предупреждение
+7
За Ростов не скажу, но с Мордовией было вот что:

http://www.youtube.com/watch?v=-Y4mh4_VDjI
12 февраля, 14:04
+1
Ага, очень в тему)
12 февраля, 14:17
+3
Кстати это победы!!!!!! 7 штук. Не ничьи 7 штук как в прошлом году. Этого не кто не заметил кроме меня.
12 февраля, 12:26
+15
Киря, конечно, 6 побед все заметили, а вот 7 уже проморгали))) Спасибо, что обратил внимание общественности)
12 февраля, 13:03
+1
Да меня просто банят постояно. Хотелось признания фаната Урала
13 февраля, 01:06
+3
Как ты умудряешься так быстро карточки зарабатывать?)
13 февраля, 10:10
+1
Хотелось признания фаната Урала
Создай тему в Курилке, опиши свой подход и критерии , конкретно цели, задачи...Напиши Программу, набросай Тезисы...Короче: в чём предъява распиши...
13 февраля, 13:02
+2
Пью много пенного
13 февраля, 11:52
+6
Могу тебя обрадовать, если тебе легче станет. Ты не один такой, кого постоянно банят. Тебя за мелкие провинности банят, а меня вообще ни за что. Тока вылезу из бана, а меня опять бац. Даже дышать не дают.
13 февраля, 13:35
Предупреждение
+9
Сообщение удалено
+2
Сообщение удалено
Предупреждение
+13
Сообщение удалено
+7
Сообщение удалено
+2
13 февраля, 13:37
+11
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Обсуждаемая тема, насколько мне известно, Кубок ФНЛ 2018.
Так давайте плясать вокруг темы.
14 февраля, 03:04
+3
Чантурия разобрался, как Мастер.
Супер-гол
14 февраля, 18:44
0
Сообщение удалено
+1
Чантурия летом в Локо перейдёт. Инфа 147 %
14 февраля, 19:56
+4
Во втором тайме наши в нападении играют несколько пижонисто.
14 февраля, 20:17
+3
Главное, что бы ТАФ выводы делал. А так, выиграли у пацанов, было бы странно, если бы не выиграли.

upd:
Кстати, Ильин после матча подзадрал футболку, а под ней - манишка с датчиками.
14 февраля, 20:28
+23
Это электропривод! Если футболист плохо бегает, тренер нажимает кнопку и манишка дает в тело футболиста разряд в 220 V, и он начинает двигаться активнее. Поговаривают, что устройство нанадежное, есть в мире футболисты, на которые оно не действует, например, Ставпец! )))
14 февраля, 21:53
+8
Там еще свинцовые пластины вшиты.
Вещь действительно ненадежная, если нажать чуть не в тот момент, то потенциал переходит в кинетическую энергию с повышающим коэфициентом и мяч летит выше перекладины.

зы. Ставпец - легенда, его вообще ничем пронять было нельзя.
14 февраля, 22:31
+5
Хотелось бы в полуфинале Шинник.
14 февраля, 23:01
+1
Матч посмотреть не удалось, но судя по твиттеру и отчету, сюжет развивался стандартно:
На первый тайм выходит основа и делает результат.
После перерыва постепенно появляется скамейка и удерживает победный счет.
Еще немного, и количество побед Урала на сборах подряд будет выражаться двузначной цифрой!
15 февраля, 01:11
0
Замен немного было. Меньше, чем раньше.
Многие отыграли 90 мин
15 февраля, 08:18
+6
Как то Фидлер,Чернов и Меркулов уже не ассоциируются с термином "скамейка"
Полетаев - может быть, ну так ему полезно при 3:0 выйти на несколько минут и размяться.

А вообще, обратите внимание на качественное изменение состава, уже практически нет тех, на кого нельзя рассчитывать.
15 февраля, 08:59
+3
По Фидлеру я бы поспорил. Две игры на кубке ФНЛ Урал играл с одним опорником. Артем, к сожалению, в такой схеме не тянет совсем, а при двух опорниках просто часто привозит.
Поэтому в основе его совсем не вижу, будут играть или с одним Бумалем или, когда выздоровеет Бавин, парой Петрус-Юра.
А Чернов и Меркулов, соглашусь, очень даже основа.
15 февраля, 09:37
+18
Фидлер - капитан команды. Хоть спорь, хоть не спорь.
15 февраля, 12:35
+3
Хорошо, вместо "скамейки" буду использовать формулировку "игроки ротации")
16 февраля, 01:57
Бан
+3
Поговаривают, что устройство нанадежное, есть в мире футболисты, на которые оно не действует,
например, Ставпец! )))

зы. Ставпец - легенда, его вообще ничем пронять было нельзя.

Всё стебаетесь над Саньком, а парняга нас в полуфинал вывел, даже не играя за нас, ну типа гол забил армянам, пусть и с пенальти... ЛЕГЕНДА
15 февраля, 22:28
+1
Любопытно каким будет состав на матч с Араратом.
С Шинником то игра важнее, а игровая практика нужна всем.
15 февраля, 23:18
+3
С учетом того что задача выхода в полуфинал решена, стоит дать поиграть тем, кто выходил на поле реже.
А с другой стороны, приятно было бы продлить беспроигрышную суперсерию.
16 февраля, 01:59
0
Кубок Чемпионов Межсезонья наш.
16 февраля, 02:05
0
Не факт что с Шиной. Лучше с Ротором.
16 февраля, 02:04
+4
С Шинником считаю принципиалка, за вылет из кубка России, нужно должок вернуть. Ну а если Ротор, то там сейчас Коля Заболотный контракт подписал, интересно было бы посмотреть, как он против своей бывшей команды выглядит, если будет играть, конечно.
16 февраля, 11:09
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»