Найти
Последние сообщения
24 сентября
Михалыч
122
24 сентября
Михалыч
765
24 сентября
norton17
1320

РУБИН - УРАЛ 16.09.2017

+20
Сейчас главный вопрос - не как сыграем с Рубином, а кто из травмированных вернется в строй к воскресенью.
Если с Хабаровском дома еще можно выйти полуосновой, то в Казани этот номер не пройдет.
Вообще матч обещает быть очень интересным - настоящее столкновение стилей, оборонительная тактика Бердыева против комбинационного нападения Тарханова, хотя совсем не факт, что наши сразу пойдут вперед. Обычно командам КББ Урал проигрывает, но этот Рубин еще не достроен.
Если игра будет складываться удачно (т.е. Рубин не сможет быстро открыть счет), то можем и выиграть. Кстати, единственную победу в Казани Урал добыл 2 года назад ... тоже в 10 туре.
Но что-то мне подсказывает, что будет ничья.
12 сентября, 00:50
+17
Как бы ни было грустно это признавать, но эта надоевшая, осточертевшая, заколебавшая, задолбавшая, забодавшая ничья в данном случае будет приемлимым результатом Такими темпами мы рекорд Сатурна по ничьим в пух и прах разобьём...
12 сентября, 07:19
+9
Да пофиг. Ничья тоже результат. Задачу выполняют, в десятке пока держатся.
12 сентября, 08:03
+4
Результат показал обратное,что нынешнему Уралу,даже дома,даже с Хабаровском НЕЛЬЗЯ выходить полуосновой,если конечно мы считаем что очки потеряли.
Нет никакого комбинационного нападения Тарханова-это всего-лишь журналистское клише,так-же как "спартак-народная команда".
Когда -то может был такой " комбинационный нападающий футбол Тарханова" так -же как спартак бЫЛ НАРОДНОЙ командой ,но сейчас и нападение другое и комбинации,а Тарханов остался прежним.
ИМХО возможно как-раз если мы пропустим быстрый гол,сможем увезти ничью,хотя сам факт того,что мы вынуждены говорить об удачном раскладе-уже говорит о том, что нет уверенной,дающей результат своей игры
12 сентября, 22:28
+2
Весёлый смайл в концовке специально не добавил ?
Ничьи разные бывают , не по резалту - по игре. Вот тут я удовлетворюсь. В плане добытого очка в гостях. Но это сейчас мысли такие. Понятно, что если ведём и пропускаем в концовке - настроения не те.
Эээх, нам бы пару игр прошедших ничейных додавить в победные 3 очка. Смотреть на таблицу было бы веселее.
Напрягает минимальный отрыв от "отстающих". Именно так, а не от "аутсайдеров", как пишут на популярных сайтах.
Вот было бы у команд снизу по 0-1-2 очка, тогда да. Многовато "бы", согласен. Но свои очки нужно брать сейчас, не надеяться на то, что ещё впереди много игр и всё такое.
13 сентября, 00:07
+3
Хотел не смайлик добавить, а дописать "... ничья, которая сведёт с ума некоторых на этом форуме".
Но не стал.
13 сентября, 00:20
+3
Тарханов про Эрика сказал, что точно тот сможет выйти против Рубина.....по Ильину надолго недели на 3 выбил, к Спаму вернется в лучшем случае....по Балажицу и Портнягину тишина.....
12 сентября, 00:56
+21
А Фидлер? А Григорьев?
Вообще не прнятно, откуда столько травм у нас постоянно... играет же Цска 13 ю игроками весь год...
Еще раз советую клубу обратить внимание на этот вопрос... может физиотерапевтов с врачами грамотных найти?
12 сентября, 08:36
+2
Вот с Рубином кто играть будет вот вопрос пол команды в лазарете.Ладно хоть Бикфалви поправится.
12 сентября, 09:02
Предупреждение
+4
С Рубином очень тяжело будет
Но как минимум ничья должна быть
Играем хорошо,осталось только забивать больше одного мяча
Так что надеюсь на победу 1-2 ,но и ничья 1-1 наша любимая сойдет
12 сентября, 09:30
Предупреждение
+10
Я думаю выводы сделают после СКА, корректировки проведут ! Плюс из лазарета подтянут кого нить и полагаю увидим интересную игру! Наше дело верить в команду и болеть! Мы вместе!!!
12 сентября, 10:44
+4
Вопрос один - кто забивать будет?
12 сентября, 11:33
+3
Эрик, вроде, должен выйти
12 сентября, 11:36
Предупреждение
+3
Счет 1-1 в Казани, считал бы за благо, и хрен бы с тем , что уже она 8-я была. Надежда на Эрика, что выздоровеет,ну и на фартовость ДИКСИ. Имхо
12 сентября, 11:40
Предупреждение
+22
Давненько"минусового"выезда не было(за исключением Сочи)...надеюсь, традиция продолжиться з.ы.На паровозов не смог поехать,итог всем известен((((ВЕРЮ В КОМАНДУ
12 сентября, 11:57
+18
Сега привет дружище!!! Не буду много то базарить,вези очки из Татарии. Три очка вполне достаточно,больше и ни надо.
З.Ы.Не смог приехать на СКА-Энергию ,тачка подвела.
Я всегда надеюсь на положительный результат,чай не с Ювентусом играем(да даже если и с ними),а иначе(ежели не верить)то НАХ...тогда болеть?????????? ИМХО
12 сентября, 12:44
+4
Чёт киря молчит даже стихов нет затихорился.
12 сентября, 13:09
+13
У него запой))
12 сентября, 13:36
+2
продуем, как пить дать
12 сентября, 14:21
0
1:1 будет
12 сентября, 14:26
+14

Братва, интересовались где Киря. Походу горит на костре.

А по теме...Так очки надобно однако.
12 сентября, 21:25
+1
На ничью рассчитывать не стоит, хотели ничью - надо было тему Кире открывать. Поэтому либо победа, либо поражение, лучше конечно первое )))
12 сентября, 21:41
+4
Вот никогда не устану повторять тему про голкиперов.Т.К.сам много лет был им и эта тема мне ближе,чем любая другая.Насчёт Серёги РыжЫкова,пару слов.Не могу его раскусить,что же это за гусь?Вроде и надёжен,вроде и в сборной был,в качестве гладильщика шнурков Конифею.Но бывает,что регулярно косячит,причём не по детски.А теперь о несерьёзном. Старый пердун он уже.Дай Бог,что именно в матче с УРАЛом,у него начнётся очередной приступ маразма,и Серёга пустит таки парочку оплеух.Ну,по крайней мере,никто из нас против этого ни будет.
А так то он плуг,ещё тот.(Плуг это значит ,мёртвый,деревянный,короче дзюба.)
12 сентября, 22:03
+3
Сорри за флуд форумчанам. Жека, специально для тебя:
https://www.championat.com/football/news-2899720-kristal-pelas-objavil-o-naznachenii-hodzhsona-na-post-glavnogo-trenera.html

P.s. Извини, что затянул с фото с матча с ЦСКА, постараюсь скинуть на почту в ближайшие дни.
13 сентября, 00:21
0
13 сентября, 11:36
+15
Ну и по традиции...

Обязательно просрем,сольемся ручейком в канавке!Тут даже и думать не нужно ничего,приехали,проиграли и уехали,все,концерт окончен! ))
13 сентября, 02:24
+4
Добавь ещё, что лазарет пополнили! А то магия не до конца работает)
13 сентября, 04:24
0
1:1 к гадалке не ходи))))
13 сентября, 08:55
+1
Вангую 1-1 будет. Уралу надо держать марку! И так уже 2 матча запороли и сыграли 1-0 и 1-2. Только Урал, только ничья!
13 сентября, 08:58
0
С Тулой 2-2 было, однако.
13 сентября, 20:13
+1
Подскажите где можно достать билеты на фан-сектор Урала в Казани?
13 сентября, 10:35
Предупреждение
+10
Не переживай,не заблудишься)))))обычно инфа на Офе в день матча...да и так наших увидишь
13 сентября, 11:48
+2
Я так понимаю, что либо откроется гостевая касса, либо представители клуба будут распространять на входе?
Просто тоже планирую свой первый выезд в воскресенье.
13 сентября, 12:27
+1
как правило, в день матча клуб объявляет о месте продажи битков на фанатку
13 сентября, 14:30
+3
В истории личных встреч не зарегистрировано ничейных результатов (первая кубковая игра не в счёт с ничейкой в основное время, как и встречи в советский период времени)...
Но всё в этой жизни бывает в первый раз.
Против Бердыева, да в Казани - ждём "любимую" ничейку, с таким же "любимым" счётом 1:1
Не, по умолчанию конечно же хотим победу, но что поделать... команда придумала новый рекордный показатель для себя и стремится к нему пока что очень успешно.

14 сентября, 14:04
+1
Если Урал не победит, то будет 8 игр без побед.
14 сентября, 14:13
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»