Найти
Последние сообщения
21 ноября
барменов
32
21 ноября
govorun8
654
21 ноября
Михалыч
903

КУБОК РОССИИ 2017-2018

0
непростая сетка у нас в этом году. "Шинник" далеко не аутсайдер и побороться придется, хотя в том что мы его обыграем и выйдем в 1/8 финала, я лично нисколько не сомневаюсь. Да и в 1/8 одержать победу вполне по силам. Но вот дальше уже намного, намного сложнее. Дойдем ли мы до финала? хотелось бы, но это нереально сложно. для этого надо обыграть "Зенит" потом "ЦСКА" не думаю, что они уступят своим соперникам, они будут биться до конца.
p.s. уверен, что как минимум до 1/4 дойдем. посмотрим. команде удачи и побед.
30 августа, 13:54
Предупреждение
+2
Александр Побегалов: "Шинник" постарается дать "Уралу" бой

Наставник "Шинника" Александр Побегалов рассказал о том, как в его клубе восприняли итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка России. На этой стадии коллектив из Ярославля сыграет против "Урала".
"С удовольствием встречусь и с коллегами, и с Григорием Викторовичем Ивановым, о работе с которым остались самые приятные воспоминания. Но дружба будет до и после матча. А на поле постараемся дать "Уралу" бой", - сказал он.

Даа, для ПАМа матч будет сверхпринципиальным, за ФНЛ особо сейчас не слежу, глянул в таблицу, Шина в четвёрке идёт. Непростой матч Уралу предстоит
4 сентября, 23:48
Бан
+1
Да ещё и на третий день играем после Рубина. Думаю для нас приорететней кубок в этом сезоне, чем чемпионат. В чемпе то мы свои очки наберем, чтоб не свалиться в ФНЛ. Крепкий середняк мы сегодня. 8 место в лиге забронировано. Да и попасть в шестерку лучших в этом сезоне непросто. Очень уж много хороших команд подобралось за битву в ЕК.
5 сентября, 09:42
+15
Ой не факт. Поиграли в начале сплошными ничьями, сейчас бы СКА пройти. Вот СКА сможем обыграть, может хоть немного станем более уверенными в своих силах, а там быть может и пойдём вверх)
5 сентября, 09:45
+6
да с чего мы середняк то?1 победа в 8 матчах. До СТАБИЛЬНОГО середняка Уралу еще играть и играть, 1 сезон только был без борьбы за выживание. У нас отрыв от зоны прямого вылета 3 очка(!), несмотря на многочисленные оргазмы по поводу беспроигрышной серии.
5 сентября, 14:37
Бан
+3
Стесняюсь спросить, и кто ФКУЕ гарантировал 8 место в лиге? Поподробнее, пожалуйста...
5 сентября, 15:13
+4
Kiria уже обо всём договорился
5 сентября, 15:20
Предупреждение
+5
Да и попасть в шестерку лучших в этом сезоне непросто. Очень уж много хороших команд подобралось за битву в ЕК.
Киря, я тебе больше скажу.....Каждый год такая фигня!!! Ты думаешь в следующем сезоне будет меньше кандидатов на ЕК?ахахахаха
5 сентября, 14:18
Бан
0
Да
5 сентября, 14:47
0
ап, снова атака клонов
6 сентября, 16:52
Бан
0
Жюжик я тебе так скажу.Нам место в пятёрке надо. Это очень сложно, но надо. А вылетать с тренером-спасителем мы не сможем. И крутым середняком я свою команду не хочу видеть.
7 сентября, 08:50
0
А судьи кто?..... честно признаюсь, что про этого судью ничего не слышал.....в ФНЛ пылит???
«Шинник» – «Урал»: судья – Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула)

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?470440
14 сентября, 15:42
0
Интересно, какую ротацию состава проведет ТАФ в игре на Кубок, т.к. лазарет полон, похоже, придется почти тем же составом играть с Шинником
18 сентября, 12:07
0
имхо, возможно появление в старте: Арапов, Глушков, Динга, Павленко, в общем вариантов не шибко много
18 сентября, 12:10
0
Тоже интересный факт - есть Динга, однако выпускаем в центр защиты Емельянова... Это говорит о том, насколько готов и конкурентен Динга на данный момент.
18 сентября, 12:30
+8
С Рубином Динга из-за лимита в старт не проходил
18 сентября, 12:52
0
Ок, спасибо за справку, не задумывался об этом) Всегда думал, что у нас на поле достаточно русских ребят играет, а тут оказалось, что лимит =\
18 сентября, 14:06
+1
нужно,чтобы скорее выздоравливал кто-то из напов (Ильин, Портнягин), иначе с лимитом совсем напряженная ситуация получается, ну либо вместо Ману сразу Евсеева выпускать, иначе эксперименты в центре обороны продолжатся
18 сентября, 14:24
0
Как вариант: может Кулакову Российское или двойное гражданство принять. Наш русский парень, а с жовто-блакитним паспортом, легионер!
18 сентября, 15:32
0
Да если бы можно было думаю давно бы сделали. Не так всё просто там похоже
18 сентября, 16:53
Предупреждение
0
Шинник мы обязаны выигрывать теми кто в запасе у нас! ИМХО
18 сентября, 13:24
Предупреждение
0
"Шинник" - "Урал" 0:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2). 119 и 120 минуты. Где-то так.
18 сентября, 16:53
+5
С Шиной надо решать в основное время, нех растягивать удовольствие, в воскресенье Тосно в гости приедет, силы понадобятся. А вот Тюмень во главе со Ставпецом и Юсуповым обязана в полный рост "крови попить" в среду у Тосно .
18 сентября, 17:00
Предупреждение
0
При всем уважении к сопернику.....игра состоится в поселке на стадионе "Урожай".....блииин...если бы не работа я бы погнал на выезд....полюбасу
18 сентября, 17:09
0
А где посмотреть можно будет???
18 сентября, 17:50
Скорее всего, только в Караваеве,на стадионе.
18 сентября, 17:56
+1
Может и Ютуб какой будет..
18 сентября, 19:34
Бан
0
Зачем в одно время то ставить матчи все кубка.
18 сентября, 18:52
Предупреждение
+3
Чтобы не расслаблялись.
18 сентября, 20:14
+6
первый гол в 1/16 - забил игрок "Луч-Энергии" в ворота анжы )

P.S.: пипец, конечно, эти владивостокцы... хотел через их твиттер посмотреть инфы интересной, а у них последний твит датирован 12 декабря 2016 года )))
в инстаграмме - посвежее, 5 сентября этого года... но они в 1/16 КР и тишина при этом там тоже )

http://www.youtube.com/watch?v=ykTnniPkwlA
Трансляция "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (ВЛАДИВОСТОК) - "АНЖИ" (МАХАЧКАЛА)
20 сентября, 14:27
+2
Права на трансляцию 8 матчей Кубка России будут переданы клубам

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbnews_NI781883_Prava_na_translaciju_8_matchej_Kubka_Rossii_budut_peredany_klubam

Клубы, которые уже получили разрешение на трансляцию матча на своих ресурсах или региональном телевидении:

ФК «Тюмень» («Тюмень – «Тосно»)

ФК «Томь» («Томь» – «Краснодар»)

ФК «Краснодар» («Томь» – «Краснодар»)

ФК «Олимпиец» («Олимпиец» – «Уфа»)

ФК «Уфа» («Олимпиец» – «Уфа»)

ФК «Луч» («Луч-Энергия» – «Анжи»)

ФК «Факел» («Факел» – «Амкар»)

ФК «Шинник» («Шинник» – «Урал»).
20 сентября, 15:12
+2
67-ая минута, Луч - Анжи 2:0, Скрипу точно в пердив пора
20 сентября, 15:29
+2
Похоже, "Анжи" пролетает. Из стартового состава у них никто не играет, "Луч" их просто переигрывает. Не хотелось бы такую картину увидеть в Караваево. Сами клубы ПЛ уничтожают интерес зрителей к турниру, а потом жалуются на его отсутствие.
20 сентября, 15:37
0
Нормально "Анжи" держится,имхо.
20 сентября, 15:44
0
Эммм)))
20 сентября, 16:01
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»