Найти
Последние сообщения
17 января
Mvlad
2104
17 января
Jura
443
17 января
Alvo
3223

ТРАНСФЕРЫ 2017/2018

Предупреждение
+6
Попал в немилость: итальянский тренер "Зенита" отказался работать с уральцем Олегом Шатовым
Похоже, что воспитаннику свердловского футбола пора искать новый клуб.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-485384.html

Очень понравилось одно предложение из этой новости от корреспондента Сергея Панина:
Возможно, переход в екатеринбургский клуб хотя бы на полгода был бы отличным вариантом для Шатова.

Ау!! Спонсоры и меценаты. Где вы?
Если что, то это был сарказм..
12 января, 21:45
+11
К сожалению, ЦСКА и Краснодар тоже заинтересованы в Шатове. Олег к нам приедет лет в 35 завершать карьеру, не раньше.
13 января, 00:44
+3
Да звучит так - что отличный вариант - только к нам - у других у него не получится как бы - но с другой стороны грустно - он ведь потенциально игрок сборной был и упустить шанс сыграть на ЧМ - печально для карьеры игрока
12 января, 21:57
Предупреждение
+12
Домой, домой, пора домой!
12 января, 22:36
0
Щербаков отзаявлен:
http://rfpl.org/players/Scherbakov-Aleksandr
12 января, 23:00
0
Это же вроде у него папа - начальник по дзюдо то-ли по Москве, то-ли по России.
В общем, по блату можно поиграть по дублерам, но на РФПЛ - никак.
13 января, 01:10
0
http://www.transfermarkt.de/sam-johnson/leistungsdaten/spieler/252062/plus/0?saison=2016
Нападающий, свободный агент, полтора года назад за 4 млн уехал из Швеции в Китай, сейчас разорвал с китайцами контракт. Ситуация похожая с Бикфалви, Джонсон скорей всего вернётся в Швецию, но можно и перехватить)
12 января, 23:49
Предупреждение
+1
Берем! Кто оплатит трансфер?))
12 января, 23:53
+2
Свободный агент, за него не надо платить, он расторг контракт с прошлым клубом
13 января, 02:14
Предупреждение
+3
NekitVed Надо тебя в селекционный отдел ФК Урал думаю через пору лет в РФПЛ на 1 месте будем)) наверняка селекция все это видит знают поверь ТАФ просматривает ну и свободные и не свободные на своих условиях пойдут и $$$ что бы устроило...
13 января, 11:56
0
Я надеюсь что они это видят, потому что по трансфертам это не видно, так как приходят либо из Сербии от Вьештицы либо из Болгарии, понравившиеся Тарханову, в бытность работы тренером в Славии, ну и от Шоха. А селекции как таковой я не заметил.
13 января, 22:41
Предупреждение
+9
Ясен пень, NekitVed и кинет бабла
Ваще, пора человека рекомендовать в селекционный отдел клуба, специалистом по скандинавскому региону,то норвежца предлагает, сейчас шведа,к бабке ходить не нужно , на очереди финн и датчанин.
13 января, 00:09
+3
В нашем регионе, как мне кажется, только скандинавы смогут выступать на достойном уровне, так как к холодам привыкли, поэтому ищу среди скандинавов, либо тех кто играл в их лигах
13 января, 02:16
Предупреждение
+3
Молодой вратарь екатеринбургского ФК "Урал" неожиданно решил покинуть команду
http://vedomosti-ural.ru/news/63169/?ya_rss=1
p.s. Почему в России 24-летний футболист считается "молодым"? Как по мне, молодые, это край 21 год!
13 января, 09:59
Предупреждение
+4
Воронеж или Курск будут более подходящими местами для продолжения карьеры этого молодого
вратаря. Хорошо, что он сам это понял.
13 января, 11:29
+6
Удачи Диме, т.к. теперь в Урале даже на лавке для него места нет
13 января, 13:26
+23
На лавке то место есть, только он видимо сам не хочет сидеть и верно делает, нужно играть!
13 января, 15:38
Предупреждение
+8
Да, помним Урал- Терек 1 - 4
13 января, 18:18
Предупреждение
+22
Даже грустно как то, коренной уралец, не так много их за Урал играло в новейшей истории, Шатов, Фидлер, Арапов, да и всё наверное, но Диме нужно играть, чтоб не повторить судьбу вечных дублёров, другого варианта нет. Еще полгода назад постил, что если из под Коли Заболотного Димке еще можно было выбраться в основной состав, так как нестабилен был Колян, то сэйв, то бабочку пустит, а из за спины Годзюра, после его сверхудачной игры и кучи сэйвов нереально...Тем более, когда взяли еще одного рослого воротчика. Куда пойдёт интересно, в ФНЛ тоже не так легко попасть. Полгода прошло ,как Заболотного ушли, а новостей про новую команду нет. В любом случае, удачи Димасу!
Да, помним Урал- Терек 1 - 4

Что уж вспоминать ,неудачный матч для воротчика, один сам себе забил, два собственные защитники постарались., но у Коли 0-6 в Краснодаре было, а у Селихова 0-7 на Энфилде, наверное каждый кипер что то подобное испытывает.
Я вот лучше буду помнить прошлогодний 1/8 финала Кубка России с Аммиачными, где Димас пенальти взял., не будь его уверенной игры, не было бы потом фееричного кэмбэка в Краснодаре, ни Фишта в мае.
13 января, 19:19
+22
Арапов в прошлом сезоне вывез ничью с Краснодаром в домашнем матче. Так бы могли стыковые матчи играть или вообще вылетить.
13 января, 20:18
0
Была же инфа, что в ФК Сызрань, вместо нового молодого (ну или откуда он там)... Это договоренность клубов при трансфере молодого и рослого воротчика...
13 января, 23:10
0
Ни слова нет об Игоре Калинине из "Волгаря"... ТАФ, вначале зимы, вроде говорил о договорённости о приходе в "Урал" хорошего нападающего... Всё как-то туманно и тускло...
13 января, 23:18
0
На фото вроде бы Калинин есть.
14 января, 00:50
0
Какой номер фото с Калининым?
14 января, 01:08
+1
7 и 16
14 января, 01:12
0
И на 6 вроде тоже он.
14 января, 01:14
+9
Еще запомнился матч Арапова со Спартаком - выиграли 1-0 когда удалили Асеведо - Арапов тогда сыграл просто классно
14 января, 12:56
0
Енто да! Было дело
14 января, 16:25
+2
Искать в прессе не буду,конечно, но козырная фраза ГВИ у всех на слуху
"Хочу,чтобы в Урале,когда-нибудь будут играть местные мальчишки.."
И опровергнуть нельзя..и сказать нечего..
14 января, 16:35
0
Ммм,пропустил - только) поправите если че
14 января, 16:36
+2
«Вам ехать или шашечки?» (c)
14 января, 16:40
Предупреждение
0
«Вам ехать или шашечки?» (c)

Нам то что повкуснее
14 января, 18:05
Предупреждение
+5
Интересное развитие событий в СБ однако. Викторыч как то риторику сменил. а что? Всё возможно, СМИ пишут, что Уфа Дзюбу желает в бесплатную аренду, и чтоб Зенит з/п продолжал ему платить.Так что ждёмс.
«Урал» готов забрать из «Зенита» Шатова
Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов сказал, что в клубе были бы рады полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову.
– Доводилось слышать, что у Шатова непростой характер.
– Да вы чего? Нормальный парень, который хочет играть в футбол. Вот и все. Я сколько его знаю, у меня никогда в жизни не возникало с ним проблем. Никогда! Хотя, вы знаете, я могу и вспылить, и голос повысить. Но с Олегом у нас все всегда было нормально. Кто придумал эту байку, что у него непростой характер?
– А «Урал» не выходил на «Зенит» с предложением арендовать Шатова?
– Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Пока, если честно, не выходили на «Зенит».
– Но вам хотелось бы вновь с ним поработать?
– Я двумя руками «за». Если Олег приедет играть к нам, сколько болельщиков придет на трибуны?! Когда сборная у нас играла, больше половина народа приходила именно на Шатова. Его здесь все любят, ценят, знают. Если бы его отдали сейчас сюда, посещаемость домашних матчей «Урала» увеличилась бы в два раза.
Вчера, 16:36
Предупреждение
+11
Нет дыма без огня,так то Олег был бы очень полезен Уралу на оставшуюся часть сезона,да и игровая практика на родном стадионе будет только в плюс
Вчера, 18:50
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»