Найти
Последние сообщения
20 ноября
Saman__77
27
20 ноября
Михалыч
895
20 ноября
jimm009
272

ТРАНСФЕРЫ 2017/2018

Бан
+7
Зря не удержали Николая. Хотя я конечно не знаю, какова цена вопроса, но вратарь то хороший и на команду наигранный. Нет, конечно, когда его явно уже "расстреливали", он уже не спасал, он же не осьминог, а так-то хорошо играл. А кто вторым вратарём будет, случись что с Ярославом? Молодой "необстрелянный"? Да у него же мандраж будет. Команда занервничает, сколько пропустим. Второй вратарь это не запасной игрок, это основной игрок. Черчесов долго был вторым после Дасаева, Уваров после Пильгуя. Может вернём? Нет, конечно, если в клубе последние копейки, или Николай себе что-то нашёл.
9 сентября, 17:50
+29
Хватит, Коля! Мы тебя узнали)
9 сентября, 19:08
+3
А кто вторым вратарём будет, случись что с Ярославом? Молодой "необстрелянный"? Да у него же мандраж будет

Это о ком конкретно сейчас?)
9 сентября, 18:06
Бан
+1
Из Кушвы какой-то вратарь, кажется Арапов? Тот же Шунин нестабильно играл по первости. У вратарей вообще нервная, чёрная и неблагодарная работа, нужна уже устоявшаяся нервная система.
9 сентября, 18:13
+16
Арапов как раз обстрелянный и прошедший огонь, воду и ФК Ахмат
9 сентября, 18:29
0
Погоди..
9 сентября, 18:34
+4
Про Арапова поподробнее... Почему его должен посетить "мандраж"?
9 сентября, 18:33
Бан
0
почему, почему. Растеряется, вот почему. Нервишки сдадут по неопытности.
9 сентября, 19:06
+30
norton17 , Арапов впервые вышел в составе "Урала" в 2015 году, в памятном матче с Торпедо, после того как госп. Москалёв за одно нарушение дважды наказал Заболотного удалением и пенальти.
Вот на пенальти Арапов и вышел.
Иными словами за плечами Арапова уже более двух сезонов в ПЛ.
Нельзя сказать, что Дима вратарь экстра-класса, но за его плечами есть и вполне успешные матчи.
Например, это Вас наверное особенно впечатлит, он отстоял на ноль 90 минут в матче со Спартаком в ноябре 2015-го, который Урал выиграл 1:0.
Можно говорить, что этого недостаточно, что нужен более сильный второй вратарь, но говорить, что Арапов молодой (24 года) и необстрелянный - демонстрировать собственное невежество.

"Учите матчасть!" (с)

зы. Не забывайте, что здесь оф.сайт команды и большинство здесь присутствующих очень хорошо осведомлены о сильных и слабых сторонах игроков команды (кроме новичков) .
9 сентября, 19:18
+1
Вырезки из поста

Арапов впервые вышел в составе "Урала" в 2013 году, в памятном матче с Торпедо,
"Учите матчасть!" (с)
зы. Не забывайте, что здесь оф.сайт команды и большинство здесь присутствующих очень хорошо осведомлены о сильных и слабых сторонах игроков команды (кроме новичков) . Сегодня, 19:18Ответить

9 сентября, 20:06
+2
Ну да, конечно в 2015 -м, описка ничего не отменяет по сути
9 сентября, 20:17
Бан
+1
вы мне пролили (отчасти) бальзам на душу. Всего ж знать невозможно, я на это и не претендую. Этот матч как-то не получилось посмотреть. Сравнительные кондиции Арапова и Заболотного на сейчас я не знаю, тренерам виднее. Но согласны, что чем опытней спортсмен, тем лучше?
9 сентября, 20:12
+8
Но согласны, что чем опытней спортсмен, тем лучше?

Нет. У нас , к примеру, играл очень опытный Жевнов, но особо себя не проявил.
9 сентября, 20:27
Бан
+1
При прочих равных условиях, что опытный игрок лучше, я это имел ввиду, говоря об Арапове и Заболотном. Или вы знаете, что Арапов потенциально более сильный игрок, нежели Заболотный? Если вы об этом знаете, расскажите пожалуйста, очень интересно.
9 сентября, 20:36
+6
Тогда так бы и писали что Заболотный сильнее Арапова, а не придумывали историй про "мандраж".
Или Вы планируете в нашей вялотекущей беседе усомниться в компетентности и адекватности ГВИ (сорри, Вы знаете о ком я?) , и предполагаете, что он вместе с ГТ не оценил все возможные риски при принятии решения?
У меня нет желания , если честно, вступать в полемику "о банальном".
Пусть будет по Вашему, будем считать, что Клуб "не удержал Николая" и теперь "кусает локти"
9 сентября, 20:45
Бан
+3
Что Вы, Михалыч, у меня одно желание - чтоб у Урала оборона была как неприступная крепость, вот мне и хочется разобраться. Конечно, руководству Урала виднее. Так что цель у меня с вами одна и та же - хорошо играющий Урал. Навыки и опыт добавляют игроку уверенности, при отсутствии и того и другого появляется неуверенность. От неуверенности в собственных силах - мандраж.
9 сентября, 21:03
+6
Есть на данный момент (без сомнений) в Урале вратарь № 1... Годзюр !!! Вторым должен стать Арапов... Хорошие вроде данные... Но !!! У него никак не получается стать (как бы выразиться)... мужиком в воротах что ли... всё в пацанах ходит... Надо с ним поработать психологам... Вырасти Арапов может в неплохого кипера... Удачи тебе, Дима ! Дерзай !!! Или так и останешься всегда на подхвате !!!
9 сентября, 21:03
Предупреждение
+3
Сомневаюсь что сможет тк академия у фк Урала самая нулевая. Пока что 100% футболиста не вышло.
9 сентября, 21:10
+3
нулёвая академия у Амкара, судя по одной статье
9 сентября, 23:21
+1
Второй вопрос...
Зря не удержали Николая

Николай стремился разорвать контракт (который у него был до 2018 года), а Клуб его удерживал, удерживал, да не удержал... Так?
9 сентября, 19:43
+5
Михалыч, стал футбольным экспертом, Молодец!
9 сентября, 19:52
+5
Интересно, а куда Григорьев пропал с сайта?
13 сентября, 23:52
Предупреждение
0
Кстати да
Ни на сайте ни на тренировках его не видно было
14 сентября, 08:29
0
Странно. На левом фланге - явные проблемы, чтобы отчислять даже Григорьева.
14 сентября, 08:51
0
А он не в числе травмированных?
Или думаете, что попробовали в паре-тройке матчей да махнули рукой? "Ты нам почти бесплатно достался, сиди где хочешь, делай что хочешь, контракт закончится - сам уйдёшь"?)
14 сентября, 09:19
0
Как выясняется, так оно и есть.
14 сентября, 12:46
Предупреждение
0
Так в этом то и интересное самое
Вроде травмирован не был и с сайта убрали
14 сентября, 09:45
+3
Полузащитник «Урала» Максим Григорьев в ближайшие дни покинет екатеринбургский клуб. Как стало известно «Чемпионату», контракт будет расторгнут по обоюдному согласию. Где продолжит карьеру 27-летний футболист, пока неизвестно. Один из вариантов Чехия.

Максим Григорьев является воспитанником «Спартака», откуда в 2011 году перешёл в клуб МИТОС. На протяжении карьеры российский хавбек также выступал за «Ростов», «Локомотив» и «Оренбург».

В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 7 матчах за «Урал» в РФПЛ.
14 сентября, 12:35
Предупреждение
+25
Ну и скатертью дорога, абсолютный ноль.
14 сентября, 12:39
+4
За игрока не обидно.
Как бы его ни старались заерохить, но Ерохой он не стал, который выходил, "пыжился", но всё же делал полезную работу...

Григорьев только белобрысой шевелюрой выделялся. Но у нас более полезный Саша Данцев есть белобрысый )))
14 сентября, 15:02
Предупреждение
+9
Полузащитник «Урала» Максим Григорьев в ближайшие дни покинет екатеринбургский клуб. Как стало известно «Чемпионату», контракт будет расторгнут по обоюдному согласию.

Оба на, неожиданно,типа тест-драйв провели, не устроил ТШ.
Видимо, не сошлись характерами, но точных причин я не знаю - об этом нужно спрашивать у нашего спортивного отдела, там мне сказали, что Григорьев покинет клуб. Я не против", - сказал Иванов

Но этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда чтобы главный человек в клубе был не в курсе...темнит ГВИ, ох темнит
14 сентября, 12:49
+5
может где-то вне поля накосячил? по играм явно худшим не смотрелся, хотя может ТШ ожидал от него чего-то бОльшего
14 сентября, 12:52
Предупреждение
+1
Хорошо хоть так,а не мучения и обидки!
14 сентября, 13:30
Предупреждение
+10
Максим Григорьев уйдет из "Урала".

Полузащитник Максим Григорьев в скором времени покинет футбольный клуб "Урал". Об этом ТАСС рассказал президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

"Да, скорее всего, так (Григорьев уйдет из клуба). Видимо, не сошлись характерами, но точных причин я не знаю - об этом нужно спрашивать у нашего спортивного отдела, там мне сказали, что Григорьев покинет клуб. Я не против", - сказал Иванов

Все правильно я считаю.Усиления он команде не принес!
14 сентября, 13:33
+13
Григорьев не оправдал ожиданий ТШ.
Лично я считаю, что Глушков на данной позиции будет посильнее Григорьева.
14 сентября, 13:44
Предупреждение
+23
Нужно наигрывать Глушкова, Бавина, Евсеева, вообщем молодежь!!!! Только вот Евсеева под напом ставить:-) Бумаль вроде вписывается неплохо!!! Есть кому играть, нужно только собрать пазл:-):-):-)
14 сентября, 14:17
+5
Григорьев с Солосиным подбухнул?
14 сентября, 16:08
+24
С Кирей Сразу оба и пропали
14 сентября, 16:15
+4
Почему-то тоже ощущение, что Григорьев где-то накосячил
14 сентября, 16:47
Предупреждение
+1
У григорьева по лицу видно....алкач!
14 сентября, 17:08
+1
ТАФ сказал, что Григорьев проигрывает в конкуренции "выздоравливающим" Ильину и Портнягину... В общем не хотят портить парню карьеру скандалом, а за это он не требует с них компенсации. ИМХО.
14 сентября, 17:13
+4
а по факту - как Тамуз и Солосин...
"систематические нарушения спортивного режима"
14 сентября, 17:20
+1
Это инсайд?) Или догадки?
14 сентября, 18:10
+1
два в одном )
14 сентября, 21:05
Предупреждение
+6
А может нассал Иванову в тапки ? ))) по пьяни )))
14 сентября, 21:12
Предупреждение
+17
Если честно,многие заметили,что Григорьев не вписался в Урал,вот камерунец сразу видно,что вписывается,а этот нет! Так что все по делу! Балласты нам не нужны,тем более эти балласты хотят постоянно есть и пить!
14 сентября, 21:15
+3
Мне кажется, что тут даже дело не во "вписался - не вписался", а то, что он просто нулевой. Невозможно же, если только сильно не постараться, к 27 годам ни в одну команде не вписаться.
Так что либо ещё не придумали команду под данного игрока, либо он слово "вписаться" в другом значении понимает
15 сентября, 03:54
+2
Это все да, НО есть контракт, Погребняк, например, нулевее нулевого, но имели глупость его подписать, причем на сумасшедшие бабки. Сейчас они сидит на лавочке, деньги капают и ему глубоко начхать, что он не играет. И никуда не хочет уходить ИБО контракт...
15 сентября, 08:35
0
наши сумели договориться и разошлись по СОГЛАШЕНИЮ сторон, т.е. какие-то деньги ему дали, чтобы не платить целый год з/п
15 сентября, 12:16
0
Сообщение удалено
+2
Есть такой канал в Телеграме. Ненобель. Пишут всякие трансферные инсайды.
Про Григорьева:
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов в интервью «Р-Спорт»: «Максим Григорьев покидает нашу команду. Можно сказать, что он не совсем выдерживает конкуренцию».

У нападающего возникли проблемы со спортивным режимом, которые растянулись на несколько дней. Все это время он не мог не то что приехать на тренировку, но и подойти к телефону.
16 сентября, 00:03
+2
Генич кстати и про Лунгу говорил в эфире 8-16, что у него конфликт с Ивановым.....ссылаясь на некий инсайд....так что тут уже и не знаешь, кому верить или нет???
16 сентября, 03:14
+1
Может и врут, но так просто контракты в сентябре не разрывают.
16 сентября, 00:04
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»