Компания «Строй Дор»

Строительная компания «Строй Дор» рада приветствовать любителей футбола!
Как давние партнеры Футбольного клуба «Урал» мы с удовольствием присоединяемся к инициативе создания клубной карты для настоящих фанатов нашего уральского футбола.

Держателям клубных карт мы дарим выгодные скидки в размере от 3 до 5% на услуги комплексного ремонта квартир и загородных домов.

Такие же скидки только на ремонт офисных помещений и магазинов мы с удовольствием предоставим предпринимателям и руководителям компаний.

Для получения скидки вам достаточно предъявить карту в нашем офисе, при встрече с менеджером у вас на объекте или отправив запрос на расчет стоимости работ с нашего сайта:

www.stroycityplus.ru

Компания «Строй Дор»