Стоматология «Город»

Стоматологическая клиника «Город» - здоровые зубы и счастливые улыбки

К выбору стоматологической клиники каждый человек старается подходить тщательно: ведь от этого выбора зависит не только общее состояние зубов, всей ротовой полости, но и эстетика улыбки. Сегодня специалисты стоматологической клиники «Город», расположенной в центре Екатеринбурга, готовы предложить большой перечень лечебных и профилактических услуг, которые вернут вашим зубам здоровье и безупречный вид, а вам – потрясающую улыбку.

Современная стоматология сегодня предлагает использовать последние достижения и новейшие разработки в диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта, а также десен. Слаженная команда и эффективное оборудование клиники способны справиться с поставленными задачами пациентов.

Оплатить услуги вы можете различными способами, что существенно облегчает наше с вами общение: наличными и безналичными, с помощью банка или пластиковых карт, с помощью кредита или обращения в страховую компанию. Особые условия семей и корпоративных клиентов.

Владельцам клубных карт ФК «Урал» предлагается следующая система скидок:
- скидка 50% на профессиональную гигиену зубов
- скидка 20% на отбеливание зубов, а также на все виды лечения

Адрес:
620062, Россия, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 3 (здание корпорации «Ява»)
Телефоны:
+7 (343) 375-75-38, 213-38-23, 213-27-22, 219-96-22, 8-953-388-16-22, 8-950-641-84-08
Сайт: stomatologija-gorod.ru/