Лаунж-кафе UHC Contrast

Уважаемые болельщики! Рады сообщить вам о новом партнере футбольного клуба «Урал» - лаунж-кафе UHC Contrast. При посещении этого заведения всем владельцам клубных карт «Урала» и абонементов на новый сезон предоставляется скидка 10%!

UHC Contrast — новый формат заведения и отдыха. Здесь объединены в одном месте площадка для живого общения и отдыха, а так же сообщество для всех почитателей культуры востока. Яркие дни и атмосферные вечера с разнообразными музыкальными концертами, огромное количество настольных игр и приставка Xbox, а также главный козырь заведения – открытая летняя терраса – задают правильный тон в теме KeepCalm & Relax. Владельцы кафе создали заведение, куда люди приходят приятно провести время, а также найти для себя что-то свое: кто-то новых друзей, кто-то расслабляющую атмосферу, а кто-то профессиональные связи. Задача - создавать дружескую и позитивную атмосферу и транслировать ее гостям.

Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 12 (16 эт.), +7 (343) 344-80-16