Burger King

Отличная еда на первом месте

Ежедневно в рестораны во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь рестораны БУРГЕР КИНГ известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой бренда БУРГЕР КИНГ.

И теперь в Екатеринбурге БУРГЕР КИНГ совместно с Футбольным клубом «Урал» радует болельщиков прекрасной возможностью посещать рестораны БУРГЕР КИНГ со скидкой 10% на все меню по клубной карте болельщика и абонементам.