Спорт-бар «Бомбардир»

Уважаемые болельщики Футбольного клуба "Урал". Спортивный бар "Бомбардир", являясь официальным спортивным баром ФК "Урал", рад предоставить 15 % (Пятнадцать процентов) скидку на свое меню держателям Клубных карт «ФК «Урал». Бар расположен по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90,

Про атмосферу спортбара и душевность «Бомбардира» говорят не только СМИ, но и посетители, успевшие побывать в нем с момента открытия. Меню - базируется на мясе. Присутствует все – от классики до самых интересных блюд.

При заказе стейка гостю предлагают самостоятельно выбрать приглянувшийся кусок. Для этого в зал выносятся на специальном деревянном поддоне охлажденные рибай Prime, половинку цыпленка, филе миньон, стриплайн, каре ягненка, стейк Т-bone или фленк-стейк. Выбрав основной ингредиент блюда, можно высказать пожелания по степени прожарки, приправам и специям.

Еще одно новшество для нашего города – это Чураско. Система подачи мяса заимствована в Бразилии и предполагает безлимитный набор различных видов мяса, приготовленных на гриле.

Помимо мясных блюд, у нас представлен большой ассортимент закусок к пиву. И, конечно, есть салаты, супы, десерты и еще много-много всего вкусного! До новых встреч в спорт-баре «Бомбардир»!

www.bombardier-bar.ru