Баскетбольный клуб «Урал»

Самые яркие страницы в истории свердловского баскетбола связаны с именем мужской команды «Уралмаш» – 20-кратного чемпиона РСФСР, 3-кратного победителя Спартакиады народов РСФСР. С уходом «Уралмаша» прервались победные традиции свердловского баскетбола. Возродить их взялся баскетбольный клуб «Урал-Екатеринбург».

Футбольный и Баскетбольный «Уралы» не просто братья, а братья-близнецы. Оба «родились» под флагом спортклуба «Уралмаш». И по-своему символично, что сейчас обе команды представляют Свердловскую область и Екатеринбург под названием «Урал».

Обе команды сейчас решают задачу выхода в элитные лиги. Баскетбольный клуб «Урал-Екатеринбург» уверенно лидирует в чемпионате мужской суперлиги, вышел в «Финал четырех» Кубка России, за не полные два сезона вошел в число самых посещаемых баскетбольных команд России с учетом команд ПБЛ.

В рамках партнерской программы наших клубов приглашаем футбольных болельщиков посетить домашние матчи Баскетбольного клуба «Урал-Екатеринбург».

Принцип действия партнёрской программы:

Баскетбольный клуб «УРАЛ-Екатеринбург» предоставляет бесплатный проход держателям клубной карты «ФК УРАЛ» на свои домашние матчи, проводимые согласно официальному календарю игр в сезоне 2011/12.

Размещение: свободное на секторах 1-4, 7-9.

Подробнее ЗДЕСЬ.

Место проведения домашних матчей – ДИВС «Уралочка», г. Екатеринбург ул. Еремина 10.
Для прохождения на матч необходимо предъявить на входе Клубную Карту кассиру-контролеру и проследовать на выбранный Вами сектор на свободные места. Клубная Карта является Вашим билетом.
тел./факс: (343) 286-03-81
www.bcural.ru