Баскетбольный клуб «УГМК»

Бесплатный вход по Клубной карте Футбольного клуба «Урал» на любой домашний матч на сектора «В» 2,3,7,8.

Внимание! Пожалуйста, обратите внимание, что бесплатное посещение распространяется только на определенные сектора.

Для прохождения на матч необходимо предъявить на входе Клубную Карту кассиру-контролеру. Клубная карта является Вашим билетом. Держатель Клубной карты занимает любое свободное место на указанных выше секторах. В случае, если данные секторы заполнены, держатель Карты приобретает билет на иной сектор на общих основаниях. Занимать места на других секторах запрещается. Руководством БК «УГМК» может быть принято решение о том, что на определенные матчи право бесплатного прохода по Клубным картам Клуба не распространяется.
Просим отнестись с пониманием к указанным выше ограничениям.

www.s-promo.ru
(343)222-00-55