Бар «BarHouse»

«BarHouse» – небольшой бар в тихом уголке Екатеринбурга, расположившийся на стыке улиц Чайковского и Фурманова.

Бар включает в себя два уютных зала – курящий (до 26 мест) и некурящий (16 мест).
Основная идея, заложенная в нашу концепцию – попытаться создать заведение камерного формата, с небольшой площадью, низкими потолками и приглушенным светом. Созданная атмосфера позволяет сделать уютным вечер для любой ситуации – как романтической встречи, так и пятничных посиделок с друзьями за просмотром футбола. По-домашнему.

По умолчанию на экранах транслируются музыкальные каналы и различные подборки ретро-выступлений. Мы не позиционируем себя как спорт-бар, однако показываем некоторые важные спортивные события и готовы включать для наших гостей иные трансляции (заведение подключено к пакету «Суперспорт» НТВ-Плюс).

Обладателям клубных карт предоставляется скидка 10% на все меню!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д.15
E-mail: bar-house@mail.ru