Кафе-клуб «Пять шаров»

Кафе-клуб «Пять шаров» расположен в уютном микрорайоне Пионерский, рядом с большой транспортной развязкой у ТРЦ «Парк Хаус». Наш клуб – место встречи тех, кто неравнодушен к спорту и бильярду, знает толк в кальянах и хорошей кухне. Мы заботимся о том, чтобы в каждом из залов – за кальяном, бильярдом, в спорт-баре и кафе – наши гости погрузились в атмосферу отдыха со вкусом.
С шумной улицы гости попадают в теплый холл – и через минуту они уже готовы раствориться в умиротворяющей неге, в ароматах, которые доносятся из кальянного зала, надолго задержаться в уравновешенных интерьерах. Стены украшены картинами в стиле поп-арт, арки и зеркала оригинальной формы, мягкая подсветка, золото и бронза в оформлении прихожей и залов – поддерживают устойчивость, тепло и спокойствие даже в самое нестабильное время.

В дни проведения соревнований в центре внимания – спорт-бар. Болельщики со стажем знают, как это важно – смотреть матч, в правильном месте. Большой экран во всю стену, удобные диваны, незаметные официанты – главное, чтобы от матча захватывало дух. Наш спорт-бар – настоящий кинотеатр спорта (и не только), в котором показывают матчи, где можно курить и шуметь. Это ли не мечта городского болельщика?

Бильярдные залы намеренно сделаны камерными – две комнаты, четыре стола для русского и американского бильярда. Приглушенный свет, столики для бокалов и тарелок, мягкие диваны, стильная музыка – часы за бильярдом пролетают незаметно. Мы не поскупились на сукно и аксессуары, чтобы собрать в клубе «Пять шаров» истинных поклонников популярной игры – вне зависимости от их мастерства. Любителям поиграть будет просто приятно окружить себя антуражем настоящего бильярдного зала, где свет делает акцент на зеленое сукно, где бокалы с напитками стоят на небольших стильных, столиках и вьется дымок сигар.

Аромат востока – это наш кальянный зал. Расположенное в одном из самых уютных уголков Екатеринбурга кафе «Пять Шаров», приглашает посетить свой кальян-бар. Наш кальян клуб – своеобразный оазис, в котором царит необыкновенно дружеская атмосфера. Курение кальяна позволит вам забыть о проблемах, перенося вас в мир сказок и фантазий. Почувствуйте себя настоящим пашой, воспользуйтесь возможностью курить кальян, и получать от этого невероятное удовольствие. Для тех, кто курит кальян, ресторан уже не кажется самым привлекательным местом отдыха. Гораздо комфортнее курить кальян и наслаждаться общением с друзьями. Удобные кресла - подушки, расположенные в нашем кальян баре, позволят вам продлить удовольствие. Если вы зайдёте покурить кальян в нашем кафе-клубе, вы не заметите, как быстро пролетит время.

Домашняя кухня – вот что теперь в моде. Но признаемся – готовить сложные блюда дома, а потом их украшать и сервировать, как правило, недосуг. Кафе «Пять шаров» спешит на помощь: приготовление по индивидуальному заказу, рецепты домашние, каждый – со своей изюминкой, сюрпризы от шеф-повара, который знает миллион кулинарных тайн – и вот ужин уже стал праздником. А праздник с легкой руки повара и официантов превратился в главное событие сезона.
В меню кафе-клуба «Пять шаров» также появились экзотически приготовленные блюда: если свинину в коньяке фантазия гурмана способна вообразить, то мясо акулы под соусом – едва ли. И это только начало...

Завершение шоппинга в ближайшем торговом центре, свидание, бизнес-ланч, футбольный матч или просто лиричное настроение – это все повод завершить день в кафе-клубе «Пять шаров».

Вечеринки, которые проходят в нашем клубе, запоминаются посетителям надолго. И не только по причине уникальной дружеской атмосферы, царящей в каждом уголке кафе. И не потому, что в нашем меню можно найти самые оригинальные блюда, которые предлагают в лучших барах и кафе города. В бары и рестораны люди приходят, как правило, только для того, чтобы с аппетитом пообедать или поужинать, избавив себя от хлопот на кухне.

Наш клуб предлагает целый комплекс услуг: гурман может насладиться великолепной кухней, любитель задушевных бесед – провести время в кальянной комнате, ценители активного образа жизни – сыграть пару партий в бильярд. Здесь вы можете не просто отдохнуть от повседневной суеты в комфортной и уютной обстановке, но и пообщаться с единомышленниками. В отличие от ресторана, у нас каждый человек чувствует себя желанным гостем. Мы сделали всё для того, чтобы наш клуб ничем не уступал по качеству обслуживания самым популярным ресторанам города.

Держателю клубной карты ФК "Урал" предоставляется скидка в 10%!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чекистов, 14 (перекресток Чекистов - Сулимова)

Часы работы: с 16:00 (Понедельник - Пятница) с 13:00 (Суббота - Воскресение)

www.5sharov.ru