Последние сообщения
Man in a hat TF
Михалыч
DuskyWolf

Руководство по использованию Клубной карты Футбольного клуба «Урал»

- Условия приобретения карты

- Общие правила использования Клубной карты

- Покупка билетов в кассах с использованием Клубной карты

- Покупка билетов через Интернет

- Покупка атрибутики

- Скидки, предоставляемые компаниями-партнерами

- Взаимодействие с Клубом

- Срок действия Клубной карты

- Стоимость Клубной карты

Клубная карта создана для всех болельщиков ФК «Урал» и любителей спорта в Свердловской области. Держатели Клубных карт смогут воспользоваться скидками на покупку билетов на домашние матчи ФК «Урал» и фирменную атрибутику Клуба, а также получат преимущества и бонусы, предоставляемые партнерами Клуба.

Где купить?
На данный момент приобрести Клубную карту ФК «Урал» можно начиная со 2 июля 2015 года в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 марта, 46 (вход с перекрестка Вайнера-Радищева). График работы: с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных

Условия приобретения карты
При приобретении Клубной карты необходимо заполнить краткую анкету установленного образца.
Просим указывать в карте актуальные и достоверные данные, так как только они позволяют достоверно установить держателя карты, а также будут являться единственным идентификатором при покупке билета в режиме он-лайн.

Общие правила использования Клубной карты

1. Клубная карта дает право на получение скидок, бонусов и преимуществ, предусмотренных для этого типа карт.

2. Приобретенная Клубная карта возврату не подлежит.

3. Клубная карта не подлежит передаче третьим лицам.

4. Клуб гарантирует конфиденциальность полученной информации о держателе Клубной карты.

5. Клуб имеет право в случае нарушений условий использования Клубной карты со стороны владельца на свое усмотрение отменить (аннулировать) действие, изъять Клубную Карту у ее покупателя или запретить указанному покупателю доступ к соответствующей программе Клуба.

6. Номер Клубной карты – это номер штрих-кода, нанесенный на обратную сторону карты.

7. Запрещается стирать номер карты или штрих-код на карте – это сделает ее дальнейшее использование невозможным.

8. Утерянная Клубная карта не восстанавливаются.

Покупка билетов в кассах с использованием Клубной карты
Для покупки билетов на домашние матчи Клуба со скидкой в официальных точках продаж Вам достаточно предъявить Вашу Клубную карту кассиру. Вам автоматически будет предоставлена скидка на покупку одного выбранного билета. Количество билетов, которое можно приобрести со скидкой по Клубной карте, может меняться Клубом.
Приобрести билет со скидкой можно в официальных точках продажи билетов:

• Фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 марта, 46 (вход с перекрестка Вайнера-Радищева).
  • Фирменной точке продаж ФК «Урал» в ТЦ "Стрелка",  расположенном в нескольких метрах от входа на станцию метро «Уралмаш» по адресу Космонавтов, 23-а. Точка продаж находится на втором этаже торгового центра, сразу у выхода с эскалатора.
  • Фирменной точке продаж ФК «Урал»  торговом центре "Кировский-Люкс", ул. Восстания, 50 на 2 этаже

Режим работы точек продаж ФК "Урал": с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.

Покупка билетов через Интернет
Ваша Клубная карта может быть также использована для приобретения билетов на домашние матчи ФК «Урал» со скидкой посредством сети Интернет.
Инструкцию по использованию Карты можно будет получить на специальной странице сайта www.fc-ural.ru после запуска системы Интернет-продаж с использованием Клубной карты; о наличии технической возможности приобретения билетов посредством сети Интернет с использованием Клубной карты будет объявлено дополнительно.
Техническая возможность по приобретению билетов через Интернет с использованием Клубной карты будет реализована Клубом к началу Сезона 2015/16 (предположительно июль 2015 года).

Покупка атрибутики
Для покупки атрибутики в официальных точках продаж Вам достаточно предъявить Вашу Клубную карту продавцу. Приобрести фирменную атрибутику со скидкой можно в следующих точках продаж:

• Фирменной точке продаж в ТРЦ «Радуга Парк» (центральный вход)

Режим работы точек продаж ФК "Урал": с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.

• В дни матчей - в мобильных точках продаж на стадионе
    График работы – в дни матчей за один час до начала матча и до окончания матча.

Скидки, предоставляемые компаниями-партнерами

Футбольный клуб «Урал» постоянно привлекает новых партнеров в Клубную программу.
Благодаря ей, Вы можете получить специальные цены, скидки, бонусы или любое другое преимущество на товары и услуги, которые предоставляют наши партнеры.
Внимание! Каталог постоянно обновляется!
Все владельцы Клубных карт будут пользоваться иным преимуществами, предоставляемыми Клубом в течение всего срока действия Карт
Действующие партнеры проекта

Взаимодействие с Клубом
Клубная карта – это Ваш дополнительный способ связи с Клубом. Все держатели Карт могут участвовать в специальных опросах и анкетированиях, призванных улучшить работу Клуба и сделать посещение матчей более комфортными. Только владельцы Карт смогут получать приглашения на открытые тренировки Клуба и первыми получать информацию о проводимых Клубом мероприятиях, в том числе эксклюзивных – только для владельцев Клубных карт.

Срок действия Клубной карты
Зеленая Клубная карта действительна до ее перевыпуска Клубом (до 26.07.2015)

Черная клубная карта действительна до начала сезона-2015/16 (до 26.07.2015)

Держатели клубных карт старого образца имеют право бесплатно обменять
данные карты на карты нового образца в фирменном магазине ФК «Урал» в
ТРЦ «Гринвич» в срок до 26 июля 2015 года. После указанного срока обмен
клубных карт не производится

Стоимость Клубной карты
Стоимость Клубной карты ФК «Урал» - 1000 рублей.